10 июня 2018 года в г.о. Чехов состоится областная Спартакиада пенсионеров Московской области

28 мая в 11:47

10 июня 2018 года в г.о. Чехов Министерство социального развития Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, МООБО «Союз пенсионеров Подмосковья» проводит областную Спартакиаду пенсионеров Московской области.

Регистрация участников с 9-00 до 11-30 во дворце спорта «Олимпийский» (г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30). Торжественное открытие в 12-00.

Соревнования будут проходить по следующим видам спорта: комбинированная эстафета, лёгкая атлетика (кросс), настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, шахматы. Дополнительно вне зачета будут организованы: городошный спорт, скандинавская ходьба, дартс.

К участию в областной Спартакиаде на всех этапах допускаются мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше (возраст определяется на день начала соревнований), не имеющие звания мастера спорта в заявленном для участия виде программы или заслуженного мастера спорта.