29 мая 2018 года начнется летняя оздоровительная компания

Уважаемые жители города!

Реутовским управлением социальной защиты населения принимаются заявления на бесплатные путевки в оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также на частичную или полную компенсацию стоимости путевки в санаторно-курортные организации и организации отдыха и (или) оздоровления.

Право на бесплатные путевки имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно, относящиеся к категориям:

ØДети-инвалиды;

ØДети из семей с доходом ниже уровня прожиточного минимума, установленного Правительством Московской области на момент подачи заявления;

ØДети, состоящие на учете в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних.

Право на компенсацию путевкиимеют дети, относящиеся к категориям:

ØДети из многодетных семей;

ØДети погибших военнослужащих;

ØДети-инвалиды и сопровождающее их лицо;

ØДети из семей с доходом ниже уровня прожиточного минимума, установленного Правительством Московской области на момент подачи заявления.

Летняя оздоровительная компания начнется 29.05.2018 года. 30 детей города будут направлены в Детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса», который находится по адресу: Московская область, Клинский р-н, пос. Чайковского, д. 10

Телефон для справок: 8-498-661-58-28, 8-495-528-11-30

По вопросам оформления обращаться:

- Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа Реутов.

Адрес: г. Реутов, ул. Победы, д. 7.

Режим работы: понедельник-суббота, 08:00 – 20:00, без перерыва.

- Реутовское управление социальной защиты населения.

Адрес: г. Реутов, ул. Кирова, д. 5. Режим работы: понедельник-суббота, 08:00 – 20:00.