Чехлова Виктория Васильевна (ребенок‑инвалид) приняла участие в областном отборочном этапе чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Поварское дело»

19 октября 2017 в 11:52

Чехлова Виктория Васильевна (ребенок-инвалид), обучающаяся по специальности "Повар" в ГАПОУ МО "ПК"Энергия", приняла участие в областном отборочном  этапе чемпионата "Абилимпикс" в компетенции "Поварское дело" и стала победителем заняв 1 место. Виктория будет представлять Московскую область на Всеросийском этапе с 1 по 7 декабря. Молодец! Поздравляем!

Желаем победы!