Дворянинов Даниил стал победителем во Всероссийском творческом конкурсе для детей «Я‑патриот»

21 июня в 02:29

Дворянинов Даниил, проходящий реабилитацию в Реутовском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями "Родничок", стал победителем во Всероссийском творческом конкурсе для детей "Я-патриот" в номинации "Моя презентация", название "Я люблю Россию". Под руководством педагога дополнительного образования Лыткиной Е.А. подготовил прекрасную презентацию! Специалисты центра помогают детям с ограниченными возможностями открыть в себе новые таланты! Молодцы! Поздравляем!