Из более чем ста реутовских проектов в 2017 году победителями премии Губернатора «Наше Подмосковье» стали 11

29 ноября 2017 в 19:10

Из более чем ста реутовских проектов в 2017 году победителями премии Губернатора "Наше Подмосковье" стали 11. Их авторы: Дарья Белоусова, Денис Жулябин, Юрий Кузнецов, Елена Лыткина, Наталья Мозерова, Мария Никитина, Ольга Парамонова, Юрий Подымахин, Владимир Собко, Виталий Широченко и Наталья Широченко. Среди 11 реутовских победителей премии 2 сотрудника Реабилитационного центра "Родничок" - Елена Лыткина и Ольга Парамонова. Поздравляю! Так держать! Молодцы! Гордимся нашими сотрудниками!