Марафон мастер‑классов приуроченный к фестивалю детского творчества «Капелька неба»

11 ноября в 14:56

10 ноября 2018 г. при поддержке Благотворительного фонда "Чистое небо" состоялся двухчасовой марафон мастер-классов приуроченный к фестивалю детского творчества "Капелька неба". Более 100 получателей социальных услуг из Московской области приняли участие в занятиях по танцам, изобразительному искусству, видео блогингу, мультипликации и актерскому мастерству. Все участники мероприятия получили колоссальный опыт в выбранных направлениях и оставили множество положительных отзывов. В завершении мероприятия все посетители получили подарки от фонда,  а далее их ожидал сладкий стол. Выражаем огромную благодарность всем педагогам, волонтерам, а главное, куратору Ефремовой Анне Владимировне! Благодарим всех за интересное и полезное мероприятие. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!