Мастер‑класс по изготовлению ёлочных игрушек в реабилитационном центре «Родничок»

20 декабря 2017 в 01:46

Сегодня приняла участие в мастер-классе по изготовлению ёлочных игрушек в реабилитационном центре "Родничок". Вместе с детьми с ограниченными возможностями и их родителями под руководством специалиста сделали игрушки и украсили ими ёлку. Спасибо сотрудникам центра и директору Сергеевой Вере Ивановне! И большое спасибо родителям детей-инвалидов за то, они всегда находят время для своих детей!