По льготным путевкам уже отдохнули 70 детей из Реутова

27 июля 2017 в 14:52
По льготным путевкам уже отдохнули 70 детей из Реутова

Первая смена прошла в оздоровительном лагере «Звонкие голоса» в Клинском районе, где с 29 мая по 18 июня побывали 20 детей. Еще 20 человек во вторую смену посетили с 22 июня по 15 июля детский лагерь «Полярные зори» в Анапе. Как рассказала сотрудник Реутовского управления соцзащиты Ирина Проваренова, по льготным путевкам уже отдохнули без малого 70 ребятишек из Реутова.