Поздравляем с юбилеем Министра социального развития Фаевская Ирину Клавдиевну!

Уважаемая Ирина Клавдиевна!

Вы - человек слова и дела. Жители Московской области и сотрудники социальной защиты знают, что обратившись к Вам за помощью, встретятся с пониманием, доброжелательностью, компетентностью и желанием помочь! Вы неслучайно возглавляете Министерство социального развития Московской области – отдавать свою заботу людям профессионально и ежедневно сможет не каждый, а у Вас это получается искренне и от души! Люди Вам благодарны!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем от сотрудников социальной защиты г.Реутова! Пусть этот праздник пройдет в кругу близких, друзей и единомышленников. Доброго Вам здоровья и больших успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Выражаем Вам огромную благодарность за совместную работу, за поддержку и понимание!