Разработано и запущено мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг»

20 июня в 02:21

Министерством социального развития Московской области разработано и запущено мобильное приложение "Мобильный центр социальных услуг" (МБЦУ).

Мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг» создано для повышения информированности широкой аудитории граждан старшего возраста, инвалидов и их родственников, проживающих на всей территории Московской области, с использованием современных телекоммуникационных и IT-технологий о социальных учреждениях и предоставляемыми ими социальных услугах.

«Мобильный центр социальных услуг» можно установить бесплатно и очень просто. Приложение разработано для iOS 9.+ и Android 4.2+. Оно устанавливается, как и любое приложение для Android через Google Play и для iOS — через App Store. Поиск: «МЦСУ». Надеемся, что приложение поможет Вам или Вашим близким оперативно получить необходимую социальную помощь! Сотрудники реутовского управления и реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями "Родничок" установили приложения на свои телефоны и всегда могут оказать помощь жителям в пользовании приложением!