Реутовчане представили комиссии экспертов презентации своих проектов на конкурсе «Наше Подмосковье».

19 июня в 02:01

В минувшую пятницу реутовчане представили выездной комиссии экспертов презентации своих проектов на конкурсе «Наше Подмосковье». Людмила Дубровина — педагог реабилитационного центра для детей и подростков «Родничок» представила проект «Шаг за шагом к новым достижениям». Он призван привлечь внимание общественности к проблемам детей-инвалидов, помогает им проявить свои таланты. Людмила в команде с другими специалистами «Родничка» разработала авторскую методику вовлечения ребят с серьёзными ограничениями здоровья в увлекательные творческие процессы.