Сегодня в г.Чехов состоялась Спартакиада для пенсионеров МО

27 августа 2017 в 10:00

Сегодня в г.Чехов состоялась Спартакиада для пенсионеров МО. 53 муниципальных образования участвовали в Спартакиаде. Реутовская команда с большим азартом и желанием победить приехала в Чехов. Каждый член команды выступил на своем этапе очень хорошо. Молодцы! Спасибо! 53 муниципальных образования участвовали в Спартакиаде. Реутовская команда с большим азартом и желанием победить приехала в Чехов. Каждый член команды выступил на своем этапе очень хорошо. Молодцы! Спасибо!