Сегодня жители Реутова и сотрудники управления приняли участие в акции «Час Земли» (Earth Hour)

24 марта в 15:11

Сегодня жители Реутова и сотрудники управления приняли участие в акции "Час Земли" (Earth Hour) – ежегодная международная акция, которая в 2018 году пройдет во всем мире в 11-й раз.

В истории человечества "Час Земли", на сегодняшний день, стал самой масштабной общественной акцией.

"Час Земли" — международная экологическая акция, которая организована Всемирным фондом дикой природы (WWF) — она проводится каждый год в одну из последних суббот марта.

Акция "Час Земли" призывает людей, организации и коммерческие учреждения выключить электрические приборы и свет на один час как символ их верности сохранению планеты.