Специалисты Реутовского реабилитационного центра «Родничок» постоянно повышают свой профессиональный уровень, изучают новые и применяют инновационные методы работы

26 ноября 2017 в 22:14

Специалисты Реутовского реабилитационного центра "Родничок" постоянно повышают свой профессиональный уровень, изучают новые и применяют инновационные методы работы. С 21 по 24 ноября 2017 года они принимают участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции " Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутического спектра". Молодцы!