Ушел из жизни Молодецкий Антон Иосифович

6 сентября 2017 в 10:00

Выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью Молодецкого Антона Иосифовича, председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. С 2011 года Молодецкий А.И. возглавлял реутовский Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Награжден Орденом «За службу Родине», почетным знак Губернатора Московской области «За ратную службу», «Почетный ветеран Подмосковья», участник ликвидации последствий на Чернобыльской АС.
Гражданская панихида пройдет в Храме Казанской иконы Божией Матери 7 сентября 2017г. в 11:00.