10 ноября 2017 в 19:35

Уважаемые многодетные родители! Напоминаем вам, что до 5 декабря необходимо подать заявление для получения выплаты на приобретение школьной формы обучающимся детям в размере 3000 руб. за 2017 год.
Выплата оформляется при условии обучения ребенка в государственной или муниципальной образовательной организации Московской области (начальное, основное и среднее общее образование).
Многодетные семьи, в которых один или несколько детей достигли совершеннолетия, также имеют право на выплату при условии, что совершеннолетние дети обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли возраста 23 лет.
Необходимые документы:
паспорт родителя (законного представителя);
документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета);
удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца) Московской области;
справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации;
справка, подтверждающая обучение ребенка из многодетной семьи в возрасте от 18 до 23 лет.
Документы предоставляются в МФЦ по адресу: г.Реутов, ул.Победы, 7. Приемные дни пн-сб с 8.00 до 20.00 час.