В Одинцово прошла Ярмарка‑конкурс инновационных социальных практик «Территория социальных инноваций»

27 июня в 18:15

В г.Одинцово прошла Ярмарка-конкурс инновационных социальных практик Московской области "Территория социальных инноваций", организованная Министерством социального развития МО. Реутовский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями "Родничок" представил проект "Семейный кондитер". Шаг за шагом к новой профессии". Провели мастер-класс по изготовлению пряника футбольный мяч. Актуальная тема! Чемпионат мира по футболу в России! Молодцы!