В рамках проекта «Социальная гостиная» рассказали жителям о новых мерах соцподдержки

12 июля в 14:49

В рамках проекта "Социальная гостиная" рассказали жителям о новых мерах соцподдержки-бесплатный проезд на электричках с 1 августа и бесплатный проезд на транспорте г.Москвы. Эти меры особенно важны и актуальны для жителей г.Реутова: на территории города расположена станция метро и железнодорожная станция. Более 15000 человек будут с 1 сентября ездить бесплатно по г.Москве и более 10500 человек получат возможность ездить бесплатно на электричке.