Юрий Головин член паралимпийской сборной России провел «Урок доброты» для старшеклассников школы №7

17 мая в 17:16

Юрий Головин, член паралимпийской сборной России по теннису на колясках, мастера спорта, неоднократный чемпион России провел "Урок доброты" для старшеклассников школы N 7 в рамках проекта "Доступная среда" партии "Единая Россия". Юрий, своим примером, показал школьникам, что никогда нельзя сдаваться, опускать руки, надо бороться и побеждать! Это ребятам очень пригодится в их долгой жизни!