ГБУ СО МО Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения

Реутов, ул. Лесная, 8а Показать на карте
8(495) 528-51-10

Задачи учреждения

Социальное обслуживание граждан пожилого возраста, инвалидов и отдельных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Отделения

1. Отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов (3).
  2. Специализированные отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов (2).
  3. Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.
  4. Отделение милосердия.
  5. Отделение срочного социального обслуживания.
  6. Социально-реабилитационное отделение.