18 сентября в 18:59

17 сентября всем многодетным семьям в личный кабинет на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru) было направлено удостоверение многодетной семьи в электронном виде.

Важно! Удостоверение в электронном виде может быть представлено при оформлении льгот, скидок, бонусов и пр. преференций при посещении мероприятий (парков, музеев, аттракционов, кинотеатров, развлекательных центров). Предоставление удостоверения в бумажном виде не обязательно!!!

Электронное удостоверение содержит QR код, в котором содержится вся необходимая информация о многодетной семье. Бумажные удостоверения также остаются действительными.