8 октября в 19:08

До 5 декабря нужно оформить выплату на школьную форму одному из родителей многодетной семьи на каждого обучающегося в школе.

Размер выплаты - 3 000 рублей.

Заявление подается на портале: www.uslugi.mosreg.ru (наберите в поисковой строке «Предоставление выплаты на обучающегося»).

Документы прикладывать не нужно - необходимую информацию мы уточним в ходе межведомственных запросов. Родителям предстоит только заполнить анкету.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ - выплата производится один раз в текущем календарном году и не суммируются в случае, если заявитель не воспользовался своим правом на их получение в предыдущие годы.