Проект «Здоровое питание»: Поднимаем настроение

Холод, дожди...бррр!

В такое время легко впасть в уныние.

Стоп! Поднимаем настроение.

Обновляем гардероб!

Фиолетовый цвет компенсирует усталость, красный помогает повысить уровень энергии, желтый – улучшить настроение.

Визуализируем отдых и отпуск!

Человеку необходима какая-то цель, предвкушение. Ожидание яркого приключения - лучшее лекарство от грусти!

Хобби для души.

Посещайте танцы, йогу, кружки или мастерите дома!

Двигаемся!

Гуляем и дышим полной грудью! Катаемся, собираем осенний гербарий. Любая активность способствую выработке гормона эндорфина, который поднимает настроение.

Читаем.

Например, жизнерадостный юмористический роман может стать лекарством от плохого настроения!

Пьём чай и смотрим фильм.

Пейте чай с травами. Бергамот помогает восстановить энергетику человека, лаванда способствует восстановлению внутренних сил, лимон побуждает к активности.

Вкусно и разнообразно кушаем!

Больше вкусной еды и продуктов-антидепрессантов: индейка, бананы, цельнозерновой хлеб, кисломолочные продукты, шпинат, курага, шоколад, какао.

• Не забывайте выпивать достаточное количество жидкости: страдающий от недостатка влаги организм не может быть в тонусе.

Всем хороших выходных и теплой осени!