Пункт вакцинации от коронавирусной инфекции откроется в Реутове в клубе активного долголетия

4 февраля в 20:08

С 5 февраля в клубе активного долголетия, расположенном по адресу: г.Реутов, ул. Новая, д.3 , будет открыт пункт вакцинации от COVID-19. Проводить вакцинацию будет выездная бригада медицинских работников из учреждений здравоохранения города по предварительной записи. Воспользоваться услугами пункта смогут люди старшего поколения – женщины в возрасте от 55 лет, мужчины в возрасте от 60 лет, – рассказала Людмила Шестакова, начальник Реутовского управления социальной защиты населения.

Пункт вакцинации будет работать 2 раза в неделю (вторник, пятница) с 11.00 до 13.00 часов. Записаться на прививку можно по телефону «горячей линии» управления соцзащиты: 8(495)528-11-30.