Реутовчанка Наталья Парнюк примет участие в конкурсе красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья — 2019» для девушек, передвигающихся на инвалидных колясках

Repost @proreutov

by @media.repost:

Реутовчанка Наталья Парнюк примет участие в конкурсе красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья — 2019» для девушек, передвигающихся на инвалидных колясках.

Такое творческое состязание пройдёт в Подмосковье впервые, его проводит Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями “Я Могу!ˮ», учредителем и организатором конкурса является Ирина Российская — мастер спорта международного класса по стрельбе из лука ПОДА, серебряный призёр чемпионата мира, чемпион Европы, многократный чемпион России.

В финал конкурса вышли 10 участниц из разных городов Московской области: Серпухова, Королёва, Дмитрова и других. Торжественная церемония награждения пройдет 22 ноября 2019 года в Одинцово. — Я — мастер маникюра, люблю делать красивые ногти. Обожаю вышивать крестиком, управлять автомобилем, готовить, — рассказала о себе участница состязания реутовчанка Наталья Парнюк. — Занималась настольным теннисом 12 лет, кандидат в мастера спорта. Участвовала во многих соревнованиях и чемпионатах. У меня 5 прыжков с парашютом в тандеме с высоты 4000 метров. Обожаю свою работу, мечтаю открыть свою маленькую студию нейл-арта. Как все мы знаем, мечты сбываются... Мой девиз по жизни — «После дождя всегда поднимается радуга...».