Реутовское управление социальной защиты населения осуществляет очный прием граждан ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

16 июля в 16:00

Реутовское управление социальной защиты населения  осуществляет очный прием граждан ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для оформления мер социальной поддержки, обращения за которыми НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО в электронном виде или многофункциональном центре, в соответствии с перечнем государственных услуг, утвержденным распоряжением Министерства социального развития Московской области от 02.07.2020 № 21РВ-102.

Записаться на прием можно по электронной почте управления  reut5050@mosreg.ru, а так же по телефонам 8 (495) 528-22-04, 8(495)528-11-30.

Записаться на прием можно в разделе «Предварительная запись» на официальном сайте Реутовского управления социальной защиты населения reutov.msr.mosreg.ru

Для этого надо сделать следующее:

- на главной странице сайта нажать на кнопку «Предварительная запись»;

- выбрать из списка необходимую государственную услугу;

- заполнить контактные данные: фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и контактный телефон (обратите внимание на правильность заполнения);

Сотрудник управления свяжется с Вами по указанному телефону для уточнения даты и времени приема.

В целях обеспечения Вашей безопасности при посещения управления необходимо использованть  средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук (маски, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.