25 ноября 2021 в 21:42

Напоминаем многодетным семьям города, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 г. № 1/2006-ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 г. №529/22 Реутовское управление социальной защиты населения принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты подается одним из родителей через портал государственных услуг Московской области  не позднее 5 декабря текущего календарного года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Реутовского УСЗН 8-498-661-58-28.

В беззаявительном порядке (в рамках программы «Проактив») данную выплату получили более 600 детей.