В Ленинском районе в городе Видное наши получатели услуг приняли участие в АРТ‑фестивале «ART‑LIFE»

11 июня в 10:33

10 июня 2019г. в Ленинском районе в городе Видное наши получатели услуг приняли участиев АРТ-фестивале "ART-LIFE" среди граждан пожилого возраста Московской области. В ходе проведения мероприятия участники смогли погрузиться в разнообразные мастер-классы, такие как: карвинг, эбру, косметика ручной работы и многие другие, а также насладиться праздничной концертной программой! Выражаем огромную благодарность Министерству социального развития Московской области за столь необычный праздник, направленный на создание условий для развития творческой активности и творческих способностей граждан пожилого возраста!