В парке «Фабричный пруд» г.Реутова состоялся открытый урок скандинавской ходьбы для пожилых людей

18 октября в 05:20

Сегодня в рамках программы Губернатора Московской области "Активное долголетие" при поддержке депутата Московской областной думы, координатора партийного проекта "Старшее поколение" Ирины Эдуардовны Слуцкой, главы г.Реутова Станислава Анатольевича Каторова, Министерства социального развития Московской области в парке "Фабричный пруд" г.Реутова состоялся открытый урок скандинавской ходьбы для пожилых людей. В мероприятии приняли участие более 100 реутовчан. Урок провела инструктор добровольного физкультурного союза Ирина Бойко. Перед мероприятием пожилые жители пили чай, слушали концерт, получали бесплатные палки. После разминки преодолели дистанцию 1250 м. Завершилось мероприятие танцами! Приглашаем всех заниматься скандинавской ходьбой!