В предверии Дня защитника отечества в Реутове одиноким пенсионерам вручены поздравительные открытки в рамках акции «Доброе слово»

21 февраля в 15:24

В предверии Дня защитника отечества в Реутове одиноким пенсионерам вручены поздравительные открытки в рамках акции "Доброе слово".

Традиционно к праздникам в г.Реутове проходит акция "Доброе слово". Учащиеся общеобразовательных школ изготавливают открытки ручной работы для одиноких пожилых людей, состоящих на социальном обслуживании. Социальные работники доставляют своим подопечным мужчинам открытки с 23 февраля. Для одиноких пожилых людей очень важно внимание и такие красивые открытки вызывают у них массу положительных эмоций. Спасибо большое ученикам и учителям городских школ за изготовление открыток!