В рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье» в центральном парке Реутова прошел мастер‑класс по скандинавской ходьбе

15 февраля в 19:44

В рамках проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие в Подмосковье" в центральном парке Реутова прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе. Более 70 жителей нашего города, членов клуба активного долголетия приходят еженедельно на тренировки. Напоминаем, что занятия проходят каждую субботу в 10.00 в парке "Фабричный пруд", а в 12.00 в центральном городском парке. Выбирайте удобное место и приходите на занятия! А компания будет просто замечательная, поверьте! Ознакомиться с графиком занятий можно на сайте dolgoletie.mosreg.ru, в мобильном приложении или по телефону 8(495)528-17-75.