В рамках программы Губернатора Московской области «Активное долголетие» для граждан старшего поколения г.о.Реутов увеличено количество занятий по направлению танцы

13 февраля в 14:39

В рамках программы Губернатора Московской области "Активное долголетие" для граждан старшего поколения г.о.Реутов увеличено количество занятий по направлению танцы.

Теперь для наших получателей заработали ещё 2 танцевальные площадки по следующим адресам:

- ул. Дзержинского, д. 5а (КЦСОР "Реутовский") - еженедельно по четвергам с 15:00 до 16:00;

- ул. Победы, д. 6 (МКДЦ) - еженедельно по вторникам с 15:00 до 16:00.

Занятия ведет А.М.Павленко, победитель Премии Губернатора «Наше Подмосковье» в 2019 г. с проектом «Город танцует, город живет».

Приходите и поймайте ритм танца вместе с нами. Ознакомится с календарём активного долголетия можно на сайте dolgoletie.mosreg.ru, в мобильном приложении или по телефону 8(495)528-17-75.