В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители  городского округа Реутов!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Реутовском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем сайте reutov.msr.mosreg.ru

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Реутовском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Реутов, ул.Кирова, 5.

Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту reut5050@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решения  необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8(495)528-11-30

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Реутовское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.