Выражаем благодарность Надежде Николаевне Корнеевой ООО «УК» Жилсервис» города Реутов за оказание благотворительной помощи в рамках акции «Собери ребёнка в школу»

1 сентября 2020 в 15:14

выражает благодарность ООО "УК" Жилсервис" города Реутов Надежде Николаевне Корнеевой за оказание благотворительной помощи в рамках акции "Собери ребёнка в школу"Начало учебного года - это одновременно радостный и сложный период требующий немалых затрат на подготовку ребенка к школе. Реутовский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних "Преодоление" выражает благодарность ООО "УК" Жилсервис" города Реутов Надежде Николаевне Корнеевой за оказание благотворительной помощи в рамках акции "Собери ребёнка в школу", для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сертификаты "КОМУС" на 5000 тысяч рублей помогут ребятам подготовиться к школе и сделает 1 сентября настоящим праздником!