Уважаемые жители городского округа Реутов!

Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на обепечение полноценным питанием подаётся 1 раз.

Каждый месяц подавать заявление на продление выплаты не нужно!

Если Вы уже подавали заявление на назначение выплаты, и по  заявлению принято положительное решение, то по всем повторным заявлениям Вам автоматически будет вынесен отказ, т.к. выплата Вам уже назначена.

Напомним, что выплату могут получить:

- беременные женщины (начиная со срока беременности 12 недель);

- кормящие матери (в течение 6 месяцев с даты родов, при нахождении ребенка исключительно на грудном вскармливании);

- дети в возрасте до трех лет (находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании). Выплата  предоставляется гражданам России, имеющим постоянное место жительства (постоянную регистрацию) в Московской области.

Подать заявление можно через портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.